| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель для кухни EC0266 представляет собой классический однозахватный смеситель с поворотным изливом, специально разработанный для использования на кухне. ? Он имеет качественное хромированное покрытие, которое придает ему блеск и защищает от коррозии. ? Изготовлен из прочного и долговечного цинка, который обеспечивает надежность и стабильность работы смесителя в течение длительного времени. ? Предназначен для вертикального монтажа на мойке. ? Смеситель оснащен надежным керамическим картриджем D35-A, который обеспечивает плавное и легкое регулирование потока воды. ? Картридж имеет долгий срок службы и минимальное трение. ? Аэратор обогащает поток воды кислородом, создавая мягкую и комфортную струю без брызг. ? Смеситель сочетает в себе стильный дизайн и удобство использования, обеспечивая надежность и функциональность на протяжении длительного времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 115.4 мм |
| Длина (вылет) излива | 150.17 мм |
| Высота излива | 86 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ