| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для кухни EC0324 выполнен в цвете хром, что усиливает его привлекательность. - Изготовлен из прочного и долговечного цинка, который обеспечивает надежность и стабильность работы смесителя в течение длительного времени. - Предназначен для вертикального монтажа на мойке. - Смеситель оснащен надежным керамическим картриджем D40-A, который обеспечивает плавное и легкое регулирование потока воды. - Аэратор обогащает поток воды кислородом, создавая мягкую и комфортную струю без брызг. - Вы можете регулировать тип струи благодаря переключателю, находящемуся в верхней части излива. - Смеситель сочетает в себе стильный дизайн и удобство использования, обеспечивая надежность и функциональность на протяжении длительного времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | 320 (Econoce) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Высота | 315 мм |
| Длина (вылет) излива | 126 мм |
| Высота излива | 143.14 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ