| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кран на одну воду Econoce EC0602 предназначен для умывальника и имеет классический стиль. - Излив крана выполнен из хромированного материала, что придает ему элегантный внешний вид и обеспечивает долговечность. - Механизм крана однозахватный, что обеспечивает удобство использования. - Кран можно установить на раковину или столешницу, благодаря наличию одного монтажного отверстия. - В комплекте с краном поставляется крепеж и паспорт, что облегчает процесс установки. - Кран Econoce EC0602 имеет глянцевую поверхность из цинка, что делает его легким и прочным. - С габаритами 38x101.5x66 мм и весом 0.35 кг, этот кран станет незаменимым элементом в ванной комнате или на кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кран |
| Серия | 600 (Econoce) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина (вылет) излива | 101.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ