| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Econoce EC0684 - идеальное решение для кухонной мойки. - Поворотный излив обеспечивает удобство использования. - Керамический картридж гарантирует долгий срок службы смесителя. - Стильный классический дизайн с покрытием хром создаст элегантный вид вашей кухни. - Удобная высота излива и угол поворота в 360° делают использование смесителя максимально комфортным. - В комплекте идут паспорт и все необходимые крепления для монтажа. - Смеситель Econoce EC0684 из коллекции 680 (Econoce) - надежное и стильное решение для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | 680 (Econoce) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Высота | 226.4 мм |
| Длина (вылет) излива | 192 мм |
| Высота излива | 186.8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ