| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Ekko E4801 - современное решение для кухонной мойки. - Изготовлен из нержавеющей стали с сатиновым покрытием, что придает ему стильный и элегантный вид. - Гибкий излив и выдвижной излив делают использование смесителя удобным и функциональным. - Однозахватный механизм обеспечивает легкое и удобное управление водой. - Поворотный излив и возможность монтажа на раковину или столешницу делают его универсальным в использовании. - В комплекте идет гибкая подводка длиной 40 см, что обеспечивает удобство при установке. - Смеситель Ekko E4801 - надежный и стильный выбор для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Цвет производителя | сатин |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 486.7 мм |
| Высота излива | 183.2 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ