| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель Esko Cairo CI 519 предназначен для подачи горячей и холодной воды в кухонных помещениях. ? Модель оснащена бескорпусным аэратором и керамическим картриджем, обеспечивающим плавный ход рычага смесителя, контроль и точность при выборе напора и температуры воды. ? Крепление FastFix позволяет надежно монтировать смеситель без использования инструментов. ? Изделие выполнено из латуни, отличающейся прочностью, долговечностью и устойчивостью к перепадам температур. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 12 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 313 мм |
| Длина (вылет) излива | 167 мм |
| Высота излива | 214 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ