| Общая информация | |
| Информация | - Элегантный смеситель "Lagos Black" выполнен из прочного материала PPA, который добавит шарма вашей ванной комнате. - Высокий излив с интегрированным аэратором обеспечивает мягкий и равномерный поток воды, что делает использование смесителя комфортным и приятным. - Черный матовый оттенок придает смесителю современный и стильный вид, идеально вписывающийся в любой интерьер. - Керамический картридж диаметром 25 мм гарантирует плавную и точную регулировку подачи воды, что делает его надежным выбором для вашего дома. - Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью этого стильного и функционального смесителя! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 25 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 296 мм |
| Длина (вылет) излива | 164 мм |
| Высота излива | 232 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ