| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Esko Orlando OL 26 - это стильный и современный смеситель, который подходит для умывальника. Он имеет керамический картридж диаметром 35 мм, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. ? Излив смесителя также включен в комплект, а его длина составляет 122.5 мм, что обеспечивает удобство использования. ? Смеситель изготовлен из нержавеющей стали (SUS 304) с матовой поверхностью, что придает ему элегантный внешний вид. ? В комплекте с смесителем идут гибкая подводка длиной 40 см и крепление FastFix, что облегчает его установку. ? Этот смеситель подходит для монтажа на раковину или столешницу и будет отличным дополнением к современному интерьеру ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 174 мм |
| Длина (вылет) излива | 122.5 мм |
| Высота излива | 94 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ