| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Esko Sorento SR 80w/a - это современный однозахватный смеситель для душа. Изготовлен из глянцевой латуни категории А, что обеспечивает долгий срок службы изделия. ? Он имеет два монтажных отверстия диаметром 150 мм и стандарт подводки 1/2". Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное и надежное регулирование температуры и напора воды. ? Смеситель Esko Sorento SR 80w/a удобен в монтаже на стену и поставляется в комплекте с эксцентриками и отражателями. Его стильный дизайн и габариты (ширина 191 мм, длина 114 мм) делают его отличным выбором для современных ванных комнат. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый, хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Габариты | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 191 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ