| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для воды - ключевой элемент ванной комнаты или кухни. - Он упрощает проведение водных процедур и уборку. - Смеситель выполняет важную функциональную задачу и дополняет интерьер. - Изготовлен из нержавеющей стали SUS304. - Съемный пластиковый аэратор обеспечивает ровный поток воды. - Керамический картридж обеспечивает плавный ход ручки смесителя. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
| Высота излива | 65 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ