| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для отдельностоящего умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | двухвентильный |
| Расход воды | 5.7 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да (кран-буксы) |
| Поворотный излив | Да 150 ° |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 303 мм |
| Длина (вылет) излива | 166 мм |
| Высота излива | 202 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Германия
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Германия