| Основные | |
| Тип | вентиль |
| Назначение | для питьевой воды |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 381 мм |
| Длина (вылет) излива | 224 мм |
| Высота излива | 252 мм |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Уточните у менеджера