| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор для фильтрации питьевой воды BluePureMinta. Комплектация: Смеситель однорычажный для мойки с функцией очистки водопроводной воды, поворотный. Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды. Головка для фильтра Grohe Blue. Фильтр Grohe Blue S - Size.Тип фильтра: 5-ти ступенчатыйОбъем фильтра: 600 л. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да 46 мм |
| Поворотный излив | Да 180 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Другие особенности | холодная вода при центральном положении рычага |
| Габариты | |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 357 мм |
| Длина (вылет) излива | 226 мм |
| Высота излива | 251 мм |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Уточните у менеджера