| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - с инфракрасным датчиком для двусторонней связи для мониторинга, настройки и сервисного обслуживания- с адаптером 100-230 V переменного тока, 50-60 Hz, 6 V постоянного тока- гибкая подводка- грязеулавливающие фильтры - со встроенным электромагнитным клапаном- 7 предустановленных режимов (автоматический смыв, термическая дезинфекция, моющий режим) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | бесконтактный |
| Расход воды | 5.7 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Нет |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 174 мм |
| Длина (вылет) излива | 133 мм |
| Высота излива | 150 мм |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: Уточните у менеджера