| Основные | |
| Тип | скрытый механизм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | термостатический |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Другие особенности | холодная вода при центральном положении рычага |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Да |
| Необходимые части | Ondus Aquafountain 120 (27191) |
| Габариты | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 420 мм |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ