| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель Gross Aqua Neosteel 3140609SS из серии Neosteel — экологически чистый выбор. - Изготовлен из 304 нержавеющей стали, которая более стойка к коррозии, что позволяет сохранять блеск и качество на протяжении многих лет. - Материал обладает устойчивостью к различным химическим веществам и не выделяет вредных или токсичных веществ, сохраняя экологическую чистоту воды. - Сталь 304 является полностью перерабатываемым материалом, снижая количество отходов и уменьшая негативное влияние на окружающую среду. - Вытяжной излив 150 см облегчит работу на кухне, обеспечивая увеличенный охват рабочей зоны и подходя для установки на мойку с двумя чашами. - Излив оснащен 2-режимной насадкой, позволяющей легко и быстро справляться с большим спектром работ на кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Высота | 420 мм |
| Длина (вылет) излива | 215 мм |
| Высота излива | 200 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ