| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С шумопоглотителем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | термостатический |
| Расход воды | 20 л/мин |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Ограничитель температуры | Да |
| Стопор безопасной температуры | Да 40 ° |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина (вылет) излива | 177 мм |
Изготовитель: Hansgrohe SE Auestrasse 5-9, 7761 Schitach, Federal Republic of Geermany
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: Уточните у менеджера