| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на пол |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 21 л/мин |
| Цвет | хром |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Да |
| Другие особенности | быстрая очистка от известковых отложений |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Необходимые части | 10452180 |
| Душевой гарнитур | Да с 2 режимами |
| Габариты | |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 1 004 мм |
| Длина (вылет) излива | 235 мм |
| Высота излива | 895 мм |
Изготовитель: Hansgrohe SE Auestrasse 5-9, 7761 Schitach, Federal Republic of Geermany
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: Уточните у менеджера