| Общая информация | |
| Информация | Встраиваемый в стену смеситель для ванны или душевой зоны — стильное современное решение для ванной комнаты. Предназначен для подключения трех душевых аксессуаров на ваш выбор._x000D_ _x000D_ За счет скрытого монтажа экономит пространство и прост в уборке. Подключается с помощью любых труб с диаметром входных отверстий 1/2 дюйма._x000D_ _x000D_ Ручка-петля удобно управляется даже намыленной рукой._x000D_ _x000D_ Надежный корпус из прочной первичной латуни — стойкий к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды._x000D_ _x000D_ Керамический дивертор надежно переключает поток воды даже при минимальном давлении воды._x000D_ _x000D_ Хромированное покрытие устойчиво к появлению царапин и потускнению (при должном уходе). На протяжении многих лет смеситель будет выглядеть как новый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Да |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 118.6 мм |
| Ширина | 116 мм |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ