| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Ledeme L4399D-12 имеет механизм однозахватный, что обеспечивает удобное управление водой. - Монтаж на раковину или столешницу делает его универсальным и легким в установке. - Керамический картридж дает гарантию долгого срока службы смесителя. - Стильный и современный дизайн смесителя подойдет к любому интерьеру кухни. - Изготовлен из латуни, что гарантирует надежность и долговечность. - Гибкий излив и аэратор обеспечивают комфортное использование смесителя. - Смеситель Ledeme L4399D-12 имеет комбинированную поверхность, что может потребовать особого ухода. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Габариты | |
| Длина | 247 мм |
| Высота | 408 мм |
| Длина (вылет) излива | 204 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера