| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стильный смеситель Ledeme L71006Y в золотистом цвете добавит роскоши вашему умывальнику. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобное регулирование температуры и напора воды. ? Изготовлен из прочной стали, что гарантирует долгий срок службы. ? Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное и надежное управление водой. ? Смеситель имеет вылет излива 132 мм, что обеспечивает комфортное использование. ?? Подходит только для установки в одно монтажное отверстие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотистый |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 171 мм |
| Длина (вылет) излива | 132 мм |
| Высота излива | 71 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера