| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель для кухни с подключением к фильтру с питьевой водой- Аэратор для водопроводной воды- Аэратор для питьевой воды- Керамический картридж Sedal® 35 мм- Для крана с питьевой водой: кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов)- Гибкая подводка 1/2" 50 см- Переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой- Металлические рукоятки |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром, черный |
| Материал | латунь (+силикон) |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 455 мм |
| Длина (вылет) излива | 225 мм |
| Высота излива | 210 мм |
Изготовитель: LEMARK, spol. s r.o. Turisticka 8, Jablonec nad Nisou, 466 06, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисный центр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Страна сборки: ЧЕХИЯ