| Общая информация | |
| Информация | Высокий смеситель для раковины изготовлен из качественной латуни, что гарантирует его надежность и долгий срок службы. Этот смеситель идеально подходит для использования в ванной комнате или на кухне, обеспечивая высокий уровень удобства и функциональности._x000D_ _x000D_ Цвет смесителя придает ему стильный и современный вид. Он прекрасно впишется в интерьер вашей ванны или раковины, добавляя элегантности и шарма._x000D_ _x000D_ Смеситель для раковины обеспечивает не только выдающееся качество и надежность, но и привлекательный дизайн, делая его отличным выбором для тех, кто ценит как внешний вид, так и функциональность в ванной комнате или на кухне._x000D_ _x000D_ Диаметр монтажных отверстий — 32 мм_x000D_ _x000D_ Габариты упаковки (Д?Ш?В) — 370?280?75 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет производителя | бронза |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 мм |
| Высота излива | 213.8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ