| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Maxonor Pure Life PL1190 - идеальное решение для умывальника с современным стилем. ? Механизм однозахватный обеспечивает удобное управление водой, а керамический картридж гарантирует долгий срок службы. ? Глянцевая поверхность придает смесителю элегантный вид, а установка на раковину или столешницу делает его универсальным в использовании. ? Смеситель оснащен поворотным изливом и гибкой подводкой, что обеспечивает удобство в эксплуатации. ? Изготовлен из латуни, смеситель обладает высокой прочностью и надежностью. ?? Не упустите возможность приобрести смеситель Maxonor Pure Life PL1190 для создания стильного и функционального интерьера в ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Высота | 269.5 мм |
| Длина (вылет) излива | 157.4 мм |
| Высота излива | 218.2 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ