| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Maxonor Pure Life PL1287-9 - современный стильный смеситель для ванны. ? Изготовлен из латуни с матовой поверхностью, что придает ему элегантный внешний вид. ? В комплекте имеется душевой гарнитур, излив, душевой шланг, душевая лейка и переключающий вентиль. ? Монтаж смесителя осуществляется на борт ванны, а керамический картридж обеспечивает надежность и долгий срок службы. ? Смеситель имеет двухзахватный механизм и стандарт подводки 1/2". ?? Смеситель Maxonor Pure Life PL1287-9 подходит для установки в пяти монтажных отверстиях и обеспечивает комфортное использование в ванной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на ванну или полку |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Механизм | двухвентильный |
| Цвет | графит |
| Цвет производителя | графит |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Высота | 295 мм |
| Длина (вылет) излива | 185 мм |
| Высота излива | 179 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ