| Общая информация | |
| Информация | Смеситель для ванны — это настоящее воплощение функциональности и стиля. Отличительной особенностью этого аксессуара является его цвет, который придает ему особую изысканность и современный вид. Изготовленный из долговечной латуни, смеситель гарантирует надежность и долгий срок службы._x000D_ _x000D_ В комплект поставки входит удобный шланг длиной 150 см, лейка с одним режимом и комплект эксцентриков, обеспечивая все необходимое для монтажа и использования. Однорычажное управление позволит с легкостью регулировать поток и температуру воды, а керамический картридж 35 мм обеспечивает плавность и точность работы механизма._x000D_ _x000D_ Выбрав смеситель для своей ванны, вы приобретете не только стильное дополнение к интерьеру, но и надежного помощника для комфортных водных процедур._x000D_ _x000D_ Диаметр монтажных отверстий — 32 мм_x000D_ _x000D_ Габариты упаковки (Д?Ш?В) — 325?295?175 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | матовое золото |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Длина | 183.4 мм |
| Ширина | 255.5 мм |
| Высота | 113.3 мм |
| Длина (вылет) излива | 183.4 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ