| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель для кухни с подводкой длиной 40 см ? Изготовлен из прочной латуни с покрытием ? Однорычажное управление для удобства использования ? Керамический картридж диаметром 35 мм для минимизации риска протечек ? Хромированное покрытие для легкости в уходе ? Подходит для кухонь, где каждая деталь имеет значение ?? Диаметр монтажных отверстий — 32 мм ?? Габариты упаковки (Д?Ш?В) — 450?290?75 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | матовый хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Высота | 354.8 мм |
| Длина (вылет) излива | 180.9 мм |
| Высота излива | 254.4 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ