| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель для кухни из латуни ? Керамический картридж 28 мм для точного регулирования потока воды ? Удобная подводка длиной 40 см в комплекте ? Долговечный и стильный дизайн ?? Диаметр монтажных отверстий — 32 мм ? Габариты упаковки (Д?Ш?В) — 620?300?70 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Длина (вылет) излива | 255 мм |
| Высота излива | 271 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ