| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Maxonor Pure Life PL84106 - идеальное решение для современного интерьера ванной комнаты. ? Скрытый механизм в комплекте обеспечивает эстетичный вид и легкость в уходе. ? Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует долгий срок службы смесителя. ? Монтаж на стену и скрытый механизм делают установку простой и удобной. ? Латунный материал с глянцевой поверхностью обеспечивает надежность и привлекательный внешний вид. ? Смеситель Maxonor Pure Life PL84106 из коллекции Lucky - надежное и стильное решение для душа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pure Life (Maxonor) |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | матовый хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Да |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ