| Общие характеристики | |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Угол поворота рукоятки | горизонтальный 90°, вертикальный 25° |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 190 мм, высота 296 мм |
| Длина рукоятки | 101 мм |
| Размеры (Высота) | 320 мм |
| Дополнительная информация | покрытие: хром/золото |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера