| Общие характеристики | |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Термостат | нет |
| Нагрев воды | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Эко-режим | есть |
| Холодный старт | нет |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | нет |
| Присоединительный размер | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 193 мм, высота 273 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Размеры (Высота) | 299 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Oras Ltd. Isometsantie 2, P.O. Box 40, FI-26101 RAUMA, FINLAND.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера