| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Цвет | хром, белый |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Скрытый механизм | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина (вылет) излива | 170 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера