| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель для умывальника с неповоротным изливом и поворотным аэратором. Смеситель открывается мягким нажатием на верхнюю поверхность, после чего поток воды открыт в течение 6 сек. (Заводская настройка) При нажатии на верхнюю часть смесителя в течение одной секунды. Поток воды остается закрытымв течение 20 секунд. При нажатии на верхнюю часть смесителя в течение четырех секунд, смеситель запускает режим очистки. Поток воды остается закрытым в течение одной минуты. Удобный в использовании регулятор температуры на рукоятке используется также как регулятор потока воды. Работает от батареи 3В. |
| Описание | |
| Страна производства | Финляндия |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | кнопочный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Подключение фильтра воды | Нет |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Поворотная лейка | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Запорный вентиль | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Регулировка расхода воды | Да |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Да |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 152 мм |
| Длина (вылет) излива | 118 мм |
Изготовитель: Oras Ltd. Isometsantie 2, P.O. Box 40, FI-26101 RAUMA, FINLAND.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера