| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель Potato P22383 для ванны с длинным поворотным изливом изготовлен из качественного цинкового сплава. - Хром-никелевое покрытие корпуса улучшает внешний вид, облегчает уход и продлевает срок службы смесителя. - Излив плоский на гайке 3/4" с аэратором, который не ржавеет, долго не покрывается известковым налетом и легко очищается. - Для регулировки воды применяется картридж с клапаном балансировки давления, что позволяет поддерживать температуру воды в заданном диапазоне. - Поворотом ручки вправо увеличиваем поток воды, поворотом в право перекрываем воду. - Регулятор температуры воды находится сверху на ручке. - Переключатель кран-душ поворотный на 90 градусов в корпусе смесителя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 5 режимами |
| Габариты | |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 169 мм |
| Длина (вылет) излива | 388.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ