| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Potato Р10304S - идеальное решение для вашей кухни. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобное управление потоком воды. ? Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует долгий срок службы изделия. ? Высота излива 95 мм и длина (вылет) излива 118 мм обеспечивают комфортное использование. ? Монтажный отверстие всего одно, что упрощает установку на раковину или столешницу. ? Изготовлен из прочной стали, что обеспечивает надежность и долговечность. ?? Potato Р10304S - идеальный выбор для вашей кухни! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 183 мм |
| Длина (вылет) излива | 118 мм |
| Высота излива | 95 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ