| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Potato Р58388-6 - современный стиль, который подойдет для любой кухни. ? Поворотный излив и керамический картридж обеспечивают удобство использования и долгий срок службы. ? Материал изготовления - цинковый сплав, что делает смеситель прочным и надежным. ? Аэратор обеспечивает экономию воды, а покрытие эмалью защищает от коррозии. ? В комплекте идет гибкая подводка и гайка, что упрощает установку. ? Термостатический механизм обеспечивает стабильную температуру воды. ? Смеситель предназначен для установки на раковину или столешницу и имеет стандарт подводки 1/2". ? Гибкий излив и длина излива 93 мм обеспечивают удобство использования. ? Общая высота смесителя - 299 мм, а высота излива - 495 мм, что делает его удобным для использования на кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | термостатический |
| Цвет | хром, черный |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 495 мм |
| Длина (вылет) излива | 93 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ