| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель РМС PL5-003 — это идеальное решение для вашего душа, обеспечивающее комфорт и стиль. Его современный однорычажный механизм позволяет легко регулировать температуру и напор воды, что делает использование максимально удобным. - Изготовленный из качественного пластика, смеситель отличается легкостью и долговечностью. Керамический картридж гарантирует надежную работу и долгий срок службы, что является важным аспектом при выборе сантехники. - Удобный монтаж на стену и компактные размеры делают этот смеситель отличным выбором для любых ванных комнат. Он легко впишется в любой интерьер, добавляя ему современный и элегантный вид. - Обратите внимание на количество монтажных отверстий — всего два, что упрощает установку и экономит ваше время. Смеситель РМС PL5-003 — это сочетание качества, функциональности и стиля! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | пластик |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ