| Общая информация | |
| Информация | - Современный и стильный смеситель для кухни из нержавеющей стали, который оснащен высоким поворотным изливом и выдвижной насадкой с двумя режимами подачи воды. Он идеально подходит для деликатного мытья овощей и фруктов. - Этот смеситель с поворотным изливом и душем станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя легко мыть зелень, грибы, фрукты и овощи. - Приобретение водосберегающего смесителя — это не только выгодное, но и практичное решение. С ним вы сможете значительно сократить расходы на воду. - С помощью этого смесителя вы сможете снизить расход воды до 50%, что делает его отличным выбором для экономии. - Смеситель преобразует воду на выходе в воздушно-водную смесь, при этом сохраняя диаметр струи и силу напора. - Он состоит из поворотного излива, выдвижной насадки с двумя режимами подачи воды (струя и душ) и нижнего блока — душа для фруктов и овощей. Этот блок оснащен десятками микрофорсунок, создающих мягкий поток, который бережно обволакивает продукты. - Под нижним душем удобно мыть руки, ополаскивать бокалы и столовые приборы, так как он не создает брызг. Вода, попадая на овощи под плоским углом, эффективно смывает все загрязнения благодаря микроскопическим струям. Насладитесь удобством работы в зоне мойки и бережным расходом воды! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 180 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Да |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина (вылет) излива | 180 мм |
| Высота излива | 132 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ