| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Shevanik S968C - смеситель с керамическим картриджем, обеспечивающим долгий срок службы и плавное регулирование подачи воды. ? Однорычажный механизм делает использование смесителя удобным и легким. ? Высота излива 215 мм и поворотный излив обеспечивают удобство при использовании. ? Изготовлен из латуни, что гарантирует прочность и долговечность изделия. ? Встроенный кран для питьевой воды делает смеситель универсальным и функциональным. ? Подходит для установки на раковину или столешницу, имеет 1 монтажное отверстие. ? Идеальный выбор для использования на кухне, обеспечивая комфорт и удобство в повседневных задачах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 445 мм |
| Высота излива | 215 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ