| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Slezak RAV Yukon YU114.5 - идеальное решение для кухонной мойки. ? Изготовлен из латуни с глянцевой поверхностью, он обеспечивает современный стиль и надежность. ? Однозахватный механизм и поворотный излив делают использование смесителя удобным и функциональным. ? В комплекте идет керамический картридж и гибкая подводка, что обеспечивает долгий срок службы и легкую установку. ? Стандарт подводки 1/2" и возможность монтажа на раковину или столешницу делают его универсальным в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | - |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина (вылет) излива | 195 мм |
| Высота излива | 225 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ