| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель серии ТA привлекателен своим приподнятым удлиненным гусаком-изливом и надежным функционалом. ? В отличие от других смесителей, у смесителя серии 4008.B удобная, большая монолитная ручка управления без прорези для пальцев рук. ?? Существуют 2 варианта консольной установки смесителя на мойку: когда ручка с боку и когда ручка располагается непосредственно под гусаком. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | - |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Длина (вылет) излива | 190 мм |
| Высота излива | 250 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЛОВАКИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЛОВАКИЯ