| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром, белый |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Каскадный излив | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Да |
| Габариты | |
| Высота | 422 мм |
| Длина (вылет) излива | 231 мм |
| Высота излива | 208 мм |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Германия