| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Ulgran Quartz UQ-007 подойдет для установки на раковину или столешницу, благодаря одному монтажному отверстию. ? Его угольный цвет и особенности дизайна делают его идеальным выбором для кухни с мойкой из камня. ? Смеситель оснащен поворотным изливом на 360 градусов, что обеспечивает удобство использования. ? С его высотой 237 мм, длиной излива 198 мм и высотой излива 190 мм, он обеспечивает комфортное использование при мытье посуды и других задачах на кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | уголь |
| Особенности дизайна | под мойку из камня |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 237 мм |
| Длина (вылет) излива | 198 мм |
| Высота излива | 190 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ