| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Ulgran Quartz UQ-016 (08 космос) - современный стильный смеситель для кухонной мойки. ? Изготовлен из матовой латуни, что придает ему элегантный внешний вид. ? Высота излива 295 мм и поворот на 360° обеспечивают удобство использования. ? В комплекте идут переходник, гибкая подводка и крепление, что упрощает установку. ? Керамический картридж Wanhai 35 мм гарантирует долгий срок службы. ? Подключение фильтра воды обеспечивает чистую и безопасную воду для приготовления пищи. ? Подходит для установки на раковину или столешницу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Quartz (Ulgran) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | космос |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Длина (вылет) излива | 207 мм |
| Высота излива | 295 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ