| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Whitecross Y Y1212GM — это идеальное решение для вашего умывальника. Его современный однорычажный механизм обеспечивает легкость в использовании и точность регулировки температуры и напора воды. - Изготовленный из качественной латуни, этот смеситель гарантирует долговечность и надежность. Высота 45 мм и длина излива 170 мм делают его удобным для установки на раковину или столешницу, а стильный дизайн добавит элегантности в ваш интерьер. - С максимальным расходом воды 10 л/мин, смеситель Whitecross Y Y1212GM сочетает в себе эффективность и экономию. Высота излива в 225 мм позволяет легко мыть руки и выполнять другие гигиенические процедуры. - Обратите внимание на керамический картридж диаметром 25 мм, который обеспечивает плавную работу и долговечность смесителя. Выбирая Whitecross Y Y1212GM, вы получаете надежный и стильный элемент для вашего дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 10 л/мин |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 25 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина (вылет) излива | 170 мм |
| Высота излива | 225 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера