| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Wisent W30212 предназначен для установки на стену, что обеспечивает удобство использования в ванной или душе. ? Однорычажный механизм обеспечивает легкость в управлении водой, что делает использование смесителя максимально комфортным. ? Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует долгий срок службы и надежную работу смесителя. ? В комплекте с смесителем поставляется душевой гарнитур, что делает его универсальным и удобным в использовании. ?? Смеситель Wisent W30212 имеет два монтажных отверстия, что необходимо учитывать при выборе места установки. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Длина (вылет) излива | 159 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера