| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Wisent WP30027 - идеальное решение для ванны и душа. ? Изготовлен из прочного материала Zamak (ЦАМ), что обеспечивает долгий срок службы. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобное регулирование температуры и напора воды. ? Керамический картридж гарантирует плавное и надежное управление водой. ? Душевой гарнитур в комплекте для максимального комфорта в использовании. ?? Смеситель Wisent WP30027 - надежное и стильное решение для вашей ванны или душа. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Длина | 158.5 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Длина (вылет) излива | 141 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера