| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Wisent WP3030-6 - идеальное решение для ванны! ? Силуминовый материал обеспечивает надежность и долговечность использования. ? Керамический картридж диаметром 40 мм гарантирует плавное и легкое управление водой. ? Однорычажный механизм делает использование смесителя удобным и простым. ? Душевой гарнитур с 1 режимом обеспечивает комфортный душевой процесс. ?? Смеситель подходит для монтажа на стену и имеет 3 монтажных отверстия. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | силумин |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина (вылет) излива | 140 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера