| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Wisent WP3030-7 предназначен для установки на ванну, обеспечивая комфортное использование. ? Керамический картридж диаметром 40 мм обеспечивает надежную и долговечную работу смесителя. ? Материал изготовления - силумин, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. ? Смеситель имеет механизм однорычажного управления, что обеспечивает удобство в использовании. ? Душевой гарнитур с 1 режимом позволяет настраивать напор и температуру воды для приятного душа. ?? Смеситель Wisent WP3030-7 имеет возможность монтажа на стену и требует 3 монтажных отверстий для установки. ? С вылетом излива 140 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм, этот смеситель отлично подойдет для ванны и обеспечит комфортное использование. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | силумин |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина (вылет) излива | 140 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера