| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплекте:излив, смеситель |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Длина (вылет) излива | 245 мм |
| Высота излива | 310 мм |
Изготовитель: Hengchang group Co. Ltd. Китай, пров. Зейджиян, г. Пуджйан, Хенчанг 118.
Поставщик в РБ: ООО «Аш два О»,РБ, 220028, г.Минск, ул. Маяковского, 127/2.
Сервисный центр: ИП Кохнюк П.В.,г.Минск,ул.Жуковского,6/2-129,80293437800
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Аш два О»,РБ, 220028, г.Минск, ул. Маяковского, 127/2.
Сервисный центр: ИП Кохнюк П.В.,г.Минск,ул.Жуковского,6/2-129,80293437800
Страна сборки: Уточните у менеджера